Препараты для мышечной массы

Никто не станет спорить, что основной целью любого спортсмена в бодибилдинге является набор мышц причём без лишних жиров, т.е. набор качественной мышечной массы. Кроме того так же не малую роль играют грамотная диета, хорошие стабильные тренировки и конечно же отдых и восстановление после курса. Сейчас нет такого спортсмена, который бы не использовал в своём рационе различные добавки типа протеина, аминокислот, креатина и т.п. Несомненно они помогают набору мышечной массы, но нас сейчас больше интересуют другие препараты для мышечной массы — это анаболические стероиды, которые на порядок эффективнее всех этих добавок и зачастую используются в комплексе с этими добавками, а так же с гормонами роста и т.п.

Основное действие, которое оказывают такие препараты для мышечной массы как анаболические стероиды, это имитация тестостерона (главного мужского гормона) в организме спортсмена, что помогает мышечным волокнам восстанавливаться и расти в разы быстрее, чем у тех, кто занимается без анаболиков. Что же вам дадут такие препараты для мышечной массы? Ну естественно, в первую очередь прирост мышц до 10 кг в мес и даже более, уменьшение количества лишнего жира, укрепление суставов и костей, увеличение показателей силы и выносливости и многое другое.

Грамотно составленный курс по набору массы несомненно порадует вас своими результатами! Но не стоит забывать и о послекурсовой терапии, она очень и очень важна! На кону ваше здоровье, не забывайте об этом! Правильная ПКТ поможет плавно выйти из курса с наименьшим откатом и без вреда для здоровья и гормонального фона. Не забывайте обо всём этом и анаболические стероиды помогут вам быстро и качественно набрать мышечную массу!

На сегодняшний день такие препараты для мышечной массы выпускает достаточно большое количество произволителей, к примеру Balkan Pharmaceutical, British Dragon, British Dispenser и другие. У нас представлены такие препараты для мышечной массы этих производителей, как СустанонДека, Анаполон и многие другие. Наши менеджеры в любое время смогут компетентно проконсультировать вас по приёму любых оральных,  инъекционных и после курсовых препаратов!

 19.02.2018
 (1286 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!