Первый курс Метана

Метандиенон является эффективным и при правильном использовании безопасным анаболиком. Большое количество атлетов познакомились с «химией» именно благодаря метану. Сегодня мы расскажем, как правильно провести первый курс метана и какие препараты лучше всего использовать.

Эффекты первого курса метана

Начнем с того, что вы сможете получить от этого цикла. Зачастую новички ждут от приема анаболиков чуда, но его не будет. Без правильного тренировочного процесса и программы питания ААС не смогут проявить себя на все сто процентов. После первого цикла метана вы можете рассчитывать на следующие результаты:

  • Набор мускульной массы;
  • Повышение физических характеристик;
  • Улучшение работоспособности суставно-связочного аппарата;
  • Увеличиться приток кислорода к тканям;
  • Сократиться время, затрачиваемое организмом на восстановление.

Однако если вы не будете следовать указаниям, о которых мы поговорим чуть ниже, то возможны и негативные моменты. В первую очередь это относится к повышению уровня женских гормонов (эстрогенов), что может привести к гинекомастии. Метан сильно задерживает в организме воду и может проявиться отечность. Также возможно увеличение и жировой массы.

Однако при использовании правильных дозировок и провирона, эти негативные явления будут устранены, и ваш первый цикл пройдет хорошо. Просто следуете правилам, о которых мы сейчас и поговорим.

Как проводить первый курс метана

Начнем с дозировок. На протяжении первых четырех соток цикла вам следует принимать минимальное количество метандиенона, а именно 20 миллиграмм. Это позволит организму привыкнуть к анаболику, а вы сможете узнать его реакцию на введение искусственных гормонов.

После этого дозировка может быть увеличена до 40 миллиграмм, но не более. Именно это количество стероида вам и предстоит ежедневно потреблять до завершения цикла, длительность которого должна составлять от четырех до семи недель. Увеличивать или уменьшать этот срок не стоит. И, конечно же, вам необходимо одновременно с метандиеноном употреблять провирон. Этот медпрепарат устранит все те негативные моменты, о которых мы писали выше.

После завершения цикла вам необходимо минимизировать эффект отката. Для этого следует провести восстановительную терапию, принимая тамоксифен или кломид. Эти препараты снизят концентрацию эстрогенов и ускорят восстановление секреции естественного мужского гормона. Кроме этого следует использовать и кленбутерол. Данный препарат обладает мощным антикатаболическим воздействием и поможет вам сохранить набранную массу.

Также следует сказать, что второй курс уже не стоит проводить снова на метане. Это касается любых стероидов. Рецепторы должны отдохнуть и для повышения результативности лучше всего менять препараты каждый цикл.

Какие препараты выбрать для первого курса метана

Все ведущие компании, выпускающие спортивную фармакологию, производят метан под различными названиями. Мы посоветуем вам три стероида, которые обладают приемлемой стоимостью и отличным качеством.

Первым из них является данабол от Балкан Фарма. Эта компания пользуется заслуженной популярностью и ее продукция весьма качественна. Также хорошим выбором будет и напомним от Вермодже.  И еще один препарат, который можно рекомендовать начинающим – метанобол, выпускаемый Бритишь Драгон. Вы можете использовать и препараты от других производителей, а не только те, что мы рекомендовали.

 19.02.2018
 (1290 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!