Стероиды на сухую массу

Главной отличительной особенностью стероидов на сухую массу в сравнении с другими препаратами, является отсутствие возможности взаимодействовать с ферментом ароматаза. По этой причине тестостерон не может конвертироваться в женские гормоны и в организме не задерживается вода и жиры.

Также следует сказать, что практически все стероиды на сухую массу обладают мягким воздействием и считаются безопасными. При правильном применении этих препаратов вы будете застрахованы от проявления побочных эффектов. Они хорошо воспринимаются организмом и проблем с их применением не возникает. Отметим и тот факт, что стероиды на сухую массу могут быть использованы всеми спортсменами. Их опыт применение ААС здесь значение не имеет.

Туринабол

Одним из самых популярных стероидов на сухую массу является туринабол. Он применяется в спорте весьма широко и входит в состав большого количества циклов. Он предоставляет возможность не только набирать качественную массу, но также и придать мускулатуре дополнительный рельеф.

Туринабол обладает весьма ценным свойством – не угнетает работоспособность тестикул и всей гипофизарной дуги. Даже при длительном применении этого анаболика скорость синтеза мужского гормона не снижается.

Рекомендуемые дозировки препарат находятся в диапазоне от 30 до 60 миллиграмм. Туринабол обладает небольшим сроком полувыведения, и принимать его необходимо каждый день.

Так как препарат не ускоряет процесс ароматизации, то при его соло использовании в вашем организме не увеличится концентрация эстрадиола. Если вам необходимо набрать качественную массу, то туринабол станет отличным решением этой задачи.

Винстрол

Винстрол с полным правом считается одним из лучших ААС для набора качественной массы и устранения жировых подкожных отложений. Это инъекционный стероид на сухую массу, который обладает мягкими свойствами, но при этом весьма эффективен.

Также с помощью этого препарат вы сможете существенно повысить и свои физические параметры. Сжигаемые на курсе винстрола жиры, будут использованы организмом для получения энергии, что значительно повысит ваш энергозапас.

Винстрол весьма активно используется не только в «железном спорте», но и других спортивных дисциплинах. Препарат способствует улучшению рельефа мускулатуры и повышает ее твердость. С его помощью вы быстро наберете силу, что даст возможность работать с большими весами.

Вы можеет повысить эффективность применения винстрола, если добавите к нему туринабол. Эта связка весьма популярна среди культуристов. Оба этих ААС обладают сильными анаболическими свойствами, которые повышаются при совместном использовании.

Ацетат тренболона

Ацетат тренболона – еще один стероид в инъекционной форме. Он обладает большим количеством положительных свойств, которые помогут сделать ваше занятие еще более эффективным.

Ацетат тренболона обладает малым периодом полураспада, и по этой причине вводить его предстоит достаточно часто. Это свойственно всем ААС, которые предназначены для набора только качественной массы мускулов. Отметим, что препарат также начинает быстро работать, и уже очень скоро после его введения вы ощутите прилив энергии. Это связано с тем, что в организме начинает активно сжигаться подкожный жир для получения дополнительной энергии

Ацетат тренболона является отличным средством для набора качественной массы и улучшения рельефа мускулатуры. Также быстро в организме повышается и анаболический фон. При этом он достигает высокого уровня, так как тренболон достаточно мощный ААС.

Вы можеет получить еще больший эффект от курса, если используете сочетание тренболона с туринаболом. Это отличные выбор для набора сухой массы и борьбы с избыточными жировыми отложениями. Также если провести этот цикл после мощного массонаборного цикла, то вы сможете качественно просушиться и удалить из организма всю лишнюю жидкость.

 18.02.2018
 (1249 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!