Кленбутерол в бодибилдинге

Применяется с целью:

  • сохранение набранной мышечной массы
  • прилива физической силы
  • быстрого восстановления организма
  • придания мускулатуре плотности и твердости
  • быстрого сжигания жировых прослоек

Сегодня бодибилдеры все чаще стали применять данный стероид. Некоторые, предпочитают пропивать курс после сильного стероидного курсового препарата для предотвращения возникновения процесса катаболизма и выведения лишних накоплений жидкости из мышечной массы.

Другие, предпочитают пропивать курс для улучшения своих форм, чему способствует построение правильного рельефного состояния мышц, отсутствия лишней жидкости и жировых прослоек.

Правила приема кленбутерола в бодибилдинге

Что представляет собой правильная схема приема кленбутерола? Этот вопрос интересует многих спортсменов. В бодибилдинге существует несколько схем приема кленбутерола. Следует учесть, что они все хороши по-своему. Единственным неизменным положением является то, что используется один анаболический препарат.

Начальный прием кленбутерола должен соответствовать маленькой дозировке, которая составляет не более 1 таблетки в первые два дня.

Следующим шагом является добавление еще одной таблетки данного анаболика. Но это только при том условии, если вы не чувствуете никаких негативных изменений в организме. К примеру, головной боли или легкого дискомфорта.

Пропив пару дней по две таблетки, можно добавить еще одну. Данное количество кленбутерола составляет 120 мкг в сутки.

Указанную дозировку можно пропить в течении 8-10 суток, но не более.

После этого прием кленбутерола необходимо прекратить. Перерыв должен составлять 2 недели. Этого времени достаточно, для полного выведения препарата из организма и очищения мышечных рецепторов.

После двухнедельного перерыва, повторите аналогичный курс еще в течение 2 недель. Не забывайте начинать с самой маленькой дозировки, постепенно доводя ее до 3 таблеток, что составляет 120 мкг.

Для новичков-бодибилдеров не рекомендовано увеличение дозировки сверх 120 мкг в день. Вы, итак, почувствуете потрясающие изменения со своим телом.

Предпочтительнее принимать кленбутерол короткими курсами, которые равняются двум неделям. И лучше всего, чтобы их было 3 с интервалом на отдых организма и 2 недели на вывод препарата из организма. Таким образом, препарат лучше всего проявляет свои анаболические качества.

Кленбутерол + оксандролон

Данная пара оказывает положительное воздействие на весь организм культуриста. Снижается процент накопления жировых прослоек, увеличивается объем мышц в сухом виде.

При применении более высоких циклов, результативность при совместном приеме возрастает в несколько раз.

Правильный и качественный прием кленбутерола в бодибилдинге позволяет добиться культуристу высоких спортивных результатов как в его применении соло, так и в паре к одному из анаболиков.

Кленбутерол + станозолол

Цикл ничем не хуже предыдущего. Совмещенное действие обоих оральных препаратов позволяет усилить сжигание жира. Это поможет спортсмену избежать лишних жировых накоплений, что намного улучшит форму его мускулатуры.

Очень популярно, поскольку способствует качественному построению рельефа мышц.

Результатом совместного использования препаратов является потеря от 3 до 5 кг жировых накоплений в течении 5-8 недель цикла. Прирост сухих мышц равняется 2-4 кг. Немаловажное значение в протекании указанного процесса играет питание спортсмена и правильно выбранная схема.

Кленбутерол в бодибилдинге применяется в разных связках и комбинациях. Главной целью является улучшение качества рельефа и повышение физической активности и выносливости спортсмена.

Для полного закрепления результатов кленбутерол можно пропить после любого курса стероидов. Это поможет избежать начала процесса катаболизма и разрушения мышечных молекул.

Следует помнить, что категорически запрещено превышать рекомендованные дозировки. Не каждый спортсмен с опытом может себе такое позволить, а о новичках, даже говорить не стоит. Помните, что начинать прием кленбутерола необходимо с самой маленькой дозировки.

 19.02.2018
 (2220 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!